МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Крым

Госучреждения Крыма ведут официальные группы в соцсети «ВКонтакте»

Фото: Крым 24

Все крымские государственные органы и учреждения представлены официальными сообществами в социальной сети «ВКонтакте». Онлайн-присутствие властей — необходимая мера.

По словам министра внутренней политики, информации и связи Республики Крым Альберта Куршутова, важность коммуникаций государства и общества в социальных сетях неоспорима. Необходимо доносить до крымчан важную информацию через официальные источники и получать от них обратную связь, считает он.

Все администрации городов и районов Крыма, подведомственные им организации, а также органы власти в сферах здравоохранения, образования, соцзащиты, спорта, культуры и молодежной политики, имеют страницы во «ВКонтакте». Они используют соцсети для информирования населения.

Следите за яркими новостями Крыма в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах