МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Крым

Коллектив Херсонеса Таврического отправил бойцам СВО гуманитарную помощь

Фото: Херсонес Таврический

Сотрудники историко-археологического музея-заповедника «Херсонес Таврический» закупили генератор и портативную электростанцию для участников специальной военной операции. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.

Гуманитарную помощь вместе с поздравлениями передали гуманитарной миссии Севастопольского благочиния.

Больше всего писем нашим воинам написали воспитанники детского сада №20 «Магнолия» и Севастопольской станции юных техников. Поздравительные открытки с Днем защитника Отечества дети рисовали и оформляли самостоятельно.

Ранее стало известно, что жители Красноперекопского района отправили защитникам средства личной гигиены, носки, продукты питания, а также письма и открытки от школьников и воспитанников детсадов.

Следите за яркими новостями Крыма в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах