Российские военнослужащие уничтожили четыре украинских беспилотника над акваторией Чёрного моря и территорией Республики Крым. Об этом сообщили в министерстве обороны РФ.
Как уточнили в военном ведомстве, над полуостровом и Чёрным морем ликвидировали по два дрона противника в течение ночи 12 января.
Всего за указанный промежуток времени российская ПВО нейтрализовала 13 украинских беспилотных летательных аппаратов над территорией России.
Отметим, что ночью в Севастополе звучала воздушная тревога. Сигнал об опасности действовал в период с 2:59 до 3:55 в понедельник.
В свою очередь Telegram-канал информационного центра, который уведомляет о ситуации на автоподходах к Крымскому мосту, сообщил, что движение не было перекрыто. По состоянию на 8:00 с обеих сторон моста пробок нет.