МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Крым

Трое детей и мать пострадали в ДТП с иномаркой в Севастополе

Фото: УМВД по Севастополю

В Севастополе сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства аварии, которая произошла вечером 21 ноября на улице Олега Кошевого возле дома №6.

По предварительным данным ведомства, 38-летняя женщина, находясь за рулем Kia, неправильно выбрала безопасную дистанцию до впереди движущегося ВАЗ, которым управлял 24-летний водитель, и допустила столкновение.

«В результате дорожно-транспортного происшествия пассажиры автомобиля ВАЗ: 5-летняя девочка, 2-летний и десятимесячный мальчики, а также их 21-летняя мать получили телесные повреждения и доставлены в медицинские учреждения», – говорится в сообщении.

Уточняется, что девочка в момент аварии была пристегнута ремнем безопасности, тогда как двое младших детей находились в детских удерживающих устройствах, соответствующих их возрасту и весу.

Проверка показала, что оба водителя были трезвые. Ход расследования происшествия находится под контролем городской прокуратуры.

Следите за яркими новостями Крыма в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах