В Сакском районе сотрудники полиции задержали мужчину, объявленного в федеральный розыск. Об этом сообщили в МВД по Республике Крым.
Ночью в дежурную часть позвонила местная жительница, которая сообщила, что ее бывший супруг пытается попасть в дом, выламывая входную дверь. На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.
При проверке личности задержанного выяснилось, что 37-летний мужчина находится в федеральном розыске по подозрению в совершении кражи на территории Краснодарского края. Ранее он получил условный срок, однако неоднократно нарушал его условия.
После оформления всех необходимых документов мужчину этапировали в регион, инициировавший его розыск.
Ранее сообщалось, что в крымской столице правоохранители задержали 39-летнего уроженца Ставропольского края, временно проживающего в поселке Николаевка, по подозрению в краже товаров из магазина на сумму свыше 30 тысяч рублей.