МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Крым

В Севастополе водитель легковушки врезался в фонарный столб

Фото: УМВД по Севастополю/Telegram

Утром 21 сентября на улице Вокзальная в Севастополе водитель легкового автомобиля Lada совершил столкновение со световой опорой. Об этом сообщили в УМВД по городу.

Предварительно стало известно, что 21-летний водитель не выбрал безопасную скорость движения, потерял контроль над управлением и выехал за пределы проезжей части, совершив столкновение со световой опорой.

В результате аварии пострадали три пассажира: двое молодых людей 21 года и 22-летний парень. Они получили телесные повреждения и были доставлены в медицинское учреждение. Признаков алкогольного опьянения у водителя не установлено.

Госавтоинспекция Севастополя проводит проверку по данному факту.

Ранее сообщалось, что вблизи Феодосии водитель рейсового автобуса сбил 11-летнего ребенка, который переходил дорогу по «зебре» на запрещающий сигнал светофора. Подросток попал в больницу.

Следите за яркими новостями Крыма в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах