За прошедшую ночь российские средства противовоздушной обороны уничтожили три украинских беспилотника над акваторией Азовского моря. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
Уточняется, что дроны противника самолетного типа ликвидировали в период с 00:00 до 3:30 шестнадцатого августа. Всего за указанное время над регионами России устранили 29 беспилотников Украины.
Движение автомобильного транспорта по Крымскому мосту за минувшую ночь не было перекрыто, сообщает оперативный Telegram-канал, ежечасно уведомляющий о ситуации на автоподходах и пунктах досмотра. Так, по состоянию на 7:00 в субботу со стороны Тамани пробки нет. От Керчи образовалась очередь из 220 автомобилей, что составляет один час ожидания.
В свою очередь дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя проинформировала, что движение морского пассажирского транспорта в городе осуществляет движение по расписанию, рейд открыт.
Ранее сообщалось, что российская ПВО нейтрализовала семь вражеских дронов над Крымом и Черным морем утром 15 августа.