МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Крым

Над Азовским морем уничтожили вражеский беспилотник

Фото: МК в Крыму

Российские военнослужащие перехватили и уничтожили украинский беспилотник над акваторией Азовского моря. Об этом сообщили в министерстве обороны в субботу, 12 июля.

По данным военного ведомства, дрон был ликвидирован в период с 10:00 до 11:20 по московскому времени. За указанный период над российскими регионами сбили восемь дронов ВСУ.

Накануне стало известно, что силы ПВО нейтрализовали десять БПЛА противника над Крымом, Чёрным и Азовским морями.

По состоянию на 12:00 в субботу Крымский мост открыт для движения транспорта. Как информирует Telegram-канал оперативных данных о ситуации вблизи пунктов досмотра, в очереди со стороны Кубани ожидают проезда 340 машин, со стороны Керчи – 587 автомобилей.

Следите за яркими новостями Крыма в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах