МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Крым

За сутки в Крыму потушили 10 пожаров

Фото: ГУ МЧС России по РК

В четверг, 22 мая, в Крыму зафиксировали десять пожаров, в том числе 4 раза горела сухая растительность. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.

Как стало известно спасателям, в поселке Крымское Сакского района произошло возгорание крыши жилого дома. Огонь охватил площадь 50 «квадратов». Обошлось без пострадавших.

В селе Яркое Джанкойского района вспыхнули вещи в одной из комнат частного дома. Площадь возгорания составила 2 квадратных метра.

В селе Скалистое Бахчисарайского района огонь охватил двухэтажный частный дом. Пожар потушили на площади 150 квадратных метров.

В Ленинском районе на территории дачного участка произошло возгорание сухой травы и хозяйственной постройки. Площадь пожара составила 60 квадратных метров.

Следите за яркими новостями Крыма в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах