МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Крым

В Севастополе пьяная автоледи опрокинула иномарку с 2 пассажирами

Авария произошла в района дома 60 на улице Багрия. 42-летняя женщина не справилась с управлением автомобилем Mazda.

Фото: пресс-служба УМВД по г. Севастополю

Водитель не выбрала безопасную дистанцию, из-за чего машина опрокинулась. После ДТП женщина скрылась. Очевидцы сообщили, что, судя по внешним признакам, она была пьяна.

Примечательно, что в момент аварии в салоне авто находились два пассажира. В их числе был пятилетний ребенок, который ехал без специального защитного кресла. Он не пострадал.

Полиция нашла виновницу ДТП. Та отказалась проходить медосвидетельствование. В итоге женщина отделалась протоколами по трем административным статьям. Сейчас правоохранители выясняют детали происшествия – рассказали в пресс-службе регионального главка МВД.

Следите за яркими новостями Крыма в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах