Крымскую татарку назвали красивейшим ребенком в мире на конкурсе красоты в Греции

На 17 международном детском фестивале культуры и искусств "Little miss & little mister united world-2017" 10-летняя крымчанка завоевала титул «Мини-мисс мира». В этом году маленькая крымская татарка Рианна Кудрявцева представила Республику Крым в Греции.

Участниками фестиваля стали дети из 65 стран. Организаторы самого масштабного мирового конкурса объявили главным приоритетом для участников дружбу и милосердие, что ярко отражено во всех этапах конкурса. Маленькие красавицы устраивали вечеринку дружбы, где все делегации накрывали столы с традиционными блюдами своих стран, презентовали их в национальных костюмах, пели, танцевали и рассказывали о  традициях и обрядах. Рианна привезла национальные сладости и сама сервировала подачу к столу.

Рианна - десятилетняя девочка из города Симферополь, которая учится в школе с углубленным изучением иностранных языков, занимается народными танцами, рисованием и лепкой Девочка уже учится готовить – у нее уже есть свое фирменное блюдо – манты.

Кроме того, все участники готовили благотворительные проекты. Каждый ребенок в своей стране проводил акцию милосердия и готовил видеоотчет в международный комитет конкурса. Рианна и ее родители организовали для детей с ограниченными возможностями поездку в дельфинарий.
Жюри впечатлила не только красота крымчанки, но и эксклюзивные платья, за которое модель получила дополнительную награду. Наряды для девочки создала известный дизайнер Юлия Гелеверя – национальный татарский костюм и арт-костюм "ocean fantasy ".

После прохождения всех промежуточных этапов и длительных репетиций с хореографом предстоял супер финал, где крымчанка получила золотую корону и звание «Мини-мисс мира-2017». Все привилегии и обязанности победительницы весь следующий год принадлежат Рианне.

ФОТОРЕПОРТАЖ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру