В Симферополе полицейский автозак на полной скорости врезался в легковушку

В Симферополе полицейский автозак на полной скорости врезался в легковушку

Сегодня около 21:00 произошло ДТП в Симферополе с участием автозака (автомобиль для перевозки подозреваемых). Водитель полицейского грузового автомобиля на улице Киевской, 189 на перекрестке на полной скорости врезался в легковой автомобиль «КИА» и протащил на 10 метров. Грузовик включил сирену и проблесковый маячок за несколько секунд до столкновения. По данным очевидцев,  полицейская машина ехала в крайнем ряду и даже не предприняла попыток прибегнуть к экстренному торможению.

«Скорая была через минут семь. Этот автозак меня чуть не снес, а вот парень сзади на «КИА сид» не успел, он его 2 раза протаранил», - прокомментировал свидетель аварии Александр Гончаров в группе ВКонтате  «Клуб вежливых водителей "Автопартнер".

В течение 3 минут на место происшествия прибыло еще несколько полицейских машин. Также очевидцы отметили, что пострадавший водитель жив.

«Парень только, вроде, голову повредил, кровь была, но его из машины до приезда скорой не доставали», - отметил водитель соседнего автомобиля.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру