Премьер-лига КФС: "Таврия" и "Кызылташ" побеждают и уходят в отрыв

В воскресенье (10 сентября) были сыграны два из трех матчей 17-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2023. Зрители в Керчи и в Новопавловке увидели всего по одному голу.

Симферопольская «Таврия» на выезде с минимальным счетом 1:0 обыграла керченский «Океан». Исход матча решил гол, который симферопольцы забили на 86-й минуте - отличился Дмитрий Матвиенко. Отметим, что на 57-й минуте матча керчанин Мирослав Хлебосолов не сумел реализовать пенальти.

С таким же счетом 1:0 бахчисарайский «Кызылташ» в гостях одолел алуштинский «Алустон-ЮБК». На 11-й минуте единственный мяч в этой встрече провел Александр Музыка.

Еще одна встреча 17-го тура пройдет 27 сентября: севастопольский «Черноморец» будет принимать «Спарту-КТ» из Молодежного.

cfu2015.com/

В воскресенье, 17 сентября, состоятся два матча 18-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС. Сыграют «Спарта-КТ» - «Таврия» и «Кызылташ» - «Океан». Матч ФК «Черноморец» - ФК «Алустон-ЮБК» перенесен на 1 ноября.