Футбол в Крыму: "Таврия" на выезде в Севастополе обыграла "моряков"

К радости крымских болельщиков после затянувшейся паузы возобновился чемпионат Премьер-лиги Крымского футбольного союза. Турнирную гонку продолжают шесть команд. Дальше без ФК «Севастополь» и ФК «Рубин-Ялта», которые перешли в всероссийскую Вторую лигу.

Болельщики по нашему футболу соскучились – на трибунах СОК им. 200-летия Севастополя собралось почти тысяча зрителей. И всё поначалу скалдывалось в пользу хозяев – севастопольского «Черноморца». Сразу же после перерыва на 46-й минуте счет открыл Арсен Гафаров. «Таврия» не без труда отыгралась – ответный мяч на 62-й минуте забил Зеки Алиев. И когда игра катилась к справедливой ничьей симферопольской «Таврии» удалась атака, которую точным ударом на 88-й минуте завершил Ремзи Рамзанов. 2:1 – победа симферопольцев. «Таврия» с 38 очками возглавляет турнирную таблицу. ФК «Черноморец» с 11 очками – на шестом месте.