"Рубин Ялта" проиграл в гостях "Дружбе" из Майкопа

Увы, беспроигрышная серия крымских команд во Второй лиге чемпионата России завершилась. И самое обидное, что для «Дружбы» это оказались первые очки, набранные в турнире.

Встреча 3-го тура в Майкопе проходила в упорной борьбе. На гол игрока «Дружбы» Аскера Делока (23-я минута) последовал ответ Владислава Скавыша в самом конце первого тайма (45-я минута). На перерыв команды ушли при счете 1:1.

А во втором тайме майкопцы забили безответный гол на 61-й минуте, отличился Даниил Антоненко. Итоговый счет - 1:2.

В результате этого поражения «Рубин Ялта» опустился со второго на третье место в турнирной таблице, имея 4 очка. А лидирует по-прежнему «Севастополь», который в 3-м туре отдыхал, так как в турнире участвует нечетное число команд. У севастопольцев 6 очков. Столько же, сколько у СКА из Ростова-на-Дону, но ростовчане сыграли на один матч больше.