Наш футбол: "Таврия" разгромила "Океан" и сохранила лидерство

В чемпионате Премьер-лиги КФС в 10-м туре возглавляющая турнирную таблицу симферопольская «Таврия» принимала на своем поле керченский «Океан», набравший до этого в 9 матчах всего одно очко.

На глазах 300 зрителей столичные футболисты разгромили соперников со счетом 6:0. На 26-й минуте матча Артем Забун распечатал ворота «Океана». А под занавес первого тайма, на 43-й минуте, Редван Османов удвоил преимущество. Причем Редван мог отличиться за 4 минуты до этого, но не реализовал пенальти.

Во втором тайме оборона «Океана» посыпалась, и в его ворота влетело еще четыре безответных мяча. На 52-й минуте гол забил Сергей Митренко. Затем Редван Османов оформил дубль (64-я минута), и вскоре после этого отличился Дмитрий Иванов (68-я минута).

Довершил разгром «Океана» на 80-й минуте матча Сергей Митренко, также сделавший дубль.

«Таврия» лидирует, а «Океан» прочно обосновался на последнем месте.