Наш футбол: чемпион не смог обыграть "спартанцев"

В матче 2-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС ФК «Севастополь» на своём поле принимал команду «Спарта-КТ» из Молодежного. За игрой с трибун наблюдало 550 зрителей. И они стали свидетелями интересного матча с двумя результативными атаками.

Чемпион прошлого сезона сразу же захватил инициативу и игровое преимущество уже на 17-й минуте воплотили в гол. Отличился Матвей Гуйганов. Но к разочарованию болельщиков больше мячей хозяева в этот день не забивали. Отыгрались гости и тоже в первом тайме – на 42-й минуте счёт сравнял Амет Дугу. 1:1 – чемпион вторую игру подряд играет вничью и на старте уже потерял 4 очка. В следующем 3-м туре 12 апреля (среда) севастопольцы сыграют на выезде с бахчисарайским «Кызылташем», а «Спарта-КТ» на своём поле сыграет с алуштинским ФК «Алустон-ЮБК».