В Гаспре на спортивной базе ДЮСК «Титан» прошли Рождественские старты

На спортивной базе ДЮСК «Титан» прошло спортивно –оздоровительное мероприятие «Рождественские старты», участие в которых приняли члены Ялтинской Федерации дзюдо, спортсмены ДЮСК «Титан», ГБУ РК «Спортивная школа № 6»,филиала № 3 «Гаспринский поселковый клуб» МБУК «ЯЦКС», МБУДО ДЮЦ ФС, а также дети участников специальной военной операции и дети сотрудников силовых ведомств.

В Гаспре на спортивной базе ДЮСК «Титан» прошли Рождественские старты

На праздничном открытии присутствующих поприветствовали и поздравили с новогодними и Рождественским праздниками руководитель Гаспринснского территориального органа Администрации города Ялта Сергей Гуров, помощник депутата Ялтинского городского совета Владимира Охрименко Екатерина Дёмина, представитель войсковой части 6919 Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации Николай Турчин, главный судья соревнования Владимир Рыбальченко. Добрые поздравления юным участникам мероприятия и родителям передали глава муниципального образования городской округ Ялта – председатель Ялтинского городского совета Константин Шимановский и глава Администрации города Ялта Янина Павленко.

Первые в новом 2023 году соревнования под началом Владимира Рыбальченко, Екатерины Ружавницы и Дмитрия Данилишина прошли очень бодро и динамично. Все ребята успешно справились со всевозможными эстафетами, показав отличную спортивную подготовку и настрой на победы. В завершении в торжественной обстановке победителям и призёром на пьедестале почёта были вручены медали и сладкие подарки. В этот день все участники соревнований, и юные судьи также получили сладкие подарки от Администрации города Ялта и депутатского корпуса.

Комфортные условия для проведения мероприятия обеспечивал основатель и бессменный руководитель Гаспринского ДЮСК «Титан» Сергей Рыбальченко.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру