Крымский Росреестр принял участие в ведомственной спартакиаде

Сотрудники Росреестра Крыма и города Севастополя приняли участие в первой спартакиаде среди подразделений Росреестра Южного Федерального округа. Мероприятие было посвящено 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Крымский Росреестр принял участие в ведомственной спартакиаде
фото: пресс-служба Управления Росреестра по РК и Севастополю

Как сообщили нам в пресс-службе Управления Росреестра по Республике Крым и Севастополю, на спартакиаду в городе Элиста съехались участники Управлений Росреестра из Крыма и Севастополя, Адыгеи, Калмыкии, Астраханской, Ростовской, Волгоградской области и Краснодарского края. Спартакиада началась с минуты молчания в память о погибших в Великой Отечественной войне.

- Творческий подход к организации спартакиады оставил в сердцах участников самые теплые впечатления не только как от большого спортивного праздника, но и от непосредственного общения с коллегами по работе из других регионов. Среди всех участников и групп поддержки присутствовала доброжелательная атмосфера и радость заслуженных побед. Проведение подобных мероприятий поможет создать команду единомышленников и, надеемся, будет распространено на все регионы нашей страны, - рассказал помощник руководителя Управления Росреестра по Республике Крым и Севастополю Василий Романов.

На спартакиаде команды соревновались в стрельбе из лука и пневматической винтовки, перетягивании каната и эстафетах.

Также сотрудники Росреестра участвовали в конкурсах на логику и выполняли креативные задания.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру