Наш футбол: ялтинцы крупно проиграли "Евпатории"

В матче 22-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза ФК "Рубин Ялта" на поле спортивного центра "Скиф" в Новопавловке принимал ФК "Евпатория".

Евпаторийцы ещё не потеряли шансы в этом сезоне на бронзовые медали, поэтому и на игру они вышли с боевым настроем. Игровое преимущество в дебюте матча реализовал Азамат Атаев (16 мин.). Во втором тайме свои бомбардирские качества уже демонстрировал Длявер Нуридинов. Он отметился дублем на 62-й и 73-й минутах. Всего у него на счету в этом чемпионате 12 голов и он возглавляет список снайперов.

После победы 3:0 над ялтинским "Рубином" евпаторийцы набирают 28 очков и пока остаются на пятом месте. Но у них ещё есть перенесенный матч с "Океаном".  ФК "Рубин Ялта" после 23 игр с 20 очками остаётся на седьмом месте.