Крымчане взяли серебро и бронзу на Кубке России по городошному спорту

Спортсмены из Крыма завоевали награды на всероссийских соревнованиях по городошному спорту, которые завершились в Евпатории.

В течение 10 дней, с 6 по 16 сентября, участники из 15 регионов боролись за призовые места. В женском зачете бронзовыми призерами стали Дарина Доброва и Анжелина Жуманиязова из Евпатории, жительницы Ялты Анастасия Бычкова и Виктория Рыколенко. «Серебро» и «золото» увезли с собой спортсменки из столицы.

В первенстве среди мужчин «бронза» у ялтинца Алексея Рыколенко. Первое и второе места заняли гости из Краснодарского края и Москвы.

В командных соревнованиях крымчане стали серебряными призерами. Республику представили Максим Бабич, Станислав Горьковой, Вадим Горобий, Александр Добров, Алексей Рыколенко и Александр Бабич, – сообщает пресс-служба ялтинской спортшколы №6.