Премьер-лига КФС: "ТСК-Таврия" уверенно обыграла "гвардейцев"

В 3-м туре на стадионе ЦСПСК РК команда Артура Оленина принимала гостей из Скворцово. Серебряный призёр прошлого сезона ФК Гвардеец" стартовал в чемпионате не слишком убедительно - одна победа и поражение. "ТСК-Таврия" в первых двух матчах сыграла удачнее - ничья и победа.

Премьер-лига КФС: "ТСК-Таврия" уверенно обыграла "гвардейцев"
Фото: cfu2015.com

Удачнее для столичных сложился и этот матч, за которым с трибун наблюдало более 400 зрителей. Все мячи были забиты в первом тайме. "ТСК-Таврия" остро атаковала с первых минут и уже на 13-й минуте счёт открыл Сергей Шестаков. Ещё через пять минут отличился Роман Хаджиев. А Евгений Одинцов довершили разгром "гвардейцев" на 44-й минуте. Правда, подопечные максима Старцева до перерыва успели ответить голом - точный удар на счету Андрея Зборовского (45 мин.).

Во втором тайме "Гвардеец" пытался перевернуть ход игры, но реальный шанс изменить счёт представился только в добавленное время. Однако Максим Приходной не смог реализовать пенальти (90+3 мин.). В итоге - 3:1 - победа "ТСК-Таврии". У симферопольцев теперь семь очков, у "гвардейцев" осталось - три.

В 4-м туре 11 сентября ФК "Гвардеец" принимает "Евпаторию", а "ТСК-Таврия" на выезде играет с "Кызылташем".

Солнцепёк: как в Крыму снимали авианалёт украинских ВВС на Луганск

Смотрите видео по теме

В Крыму найден засекреченный санаторий покруче "дворца Путина"

В Крыму найден засекреченный санаторий покруче "дворца Путина"

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру