Премьер-лига КФС: "Евпатория" выигрывает и становится призёром

Это был один из самых принципиальнейших матчей заключительного тура Премьер-лиги КФС. На кону – медали чемпионата. «Крымтеплица» из Молодежного принимала ФК «Евпатория». И «тепличники» опережали евпаторийцев на три очка – их устраивала ничья в этой игре, которая гарантировал им «бронзу». А гости могли её получить только в случае победы…

фото пресс-службы ФК "Гвардеец"

При равной игре в первом тайме чуть больше повезло гостям и счёт в игре на 37-й минуте открыл евпаториец Олег Плиев. Во втором тайме «тепличники» бросили все силы на то, чтобы отыграться, но пропустили острый выпад в сторону своих ворот, ликвидировать который удалось только нарушением правил в своей штрафной. Пенальти на 79-й минуте реализовал Длявер Нуридинов – это его 18-й гол в этом сезоне. Ну и уже в добавленное время «Крымтеплицу» с ее обескураженными болельщиками добил  Андрей Сиденко. 3:0 – победа «Евпатории», которая догнала по очкам «Крымтеплицу», но за счет результатов в личных встречах поднялась на строчку выше и завоевала бронзовые медали чемпионата в сезоне 2020/2021.

«Тепличники» провалили 4-й круг чемпионата ПЛ КФС. В последних пяти матчах они проиграли трижды и не досчитались очков, хотя весь турнир находились в медальной зоне. А «серебро» в итоге у скворцовского «Гвардейца», который своё не растерял в матче против неуступчивого «Океана» из Керчи – 2:1.

Одна из самых красивых блондинок мира: в интернет попали личные фото