Матчи 27-го тура Премьер-лиги КФС будут сыграны в воскресенье 6 июня

6 июня в Крыму состоятся игры 27-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2020/21. Сыграют в Керчи, Бахчисарайском районе и Евпатории. Отметим, что согласно регламенту чемпионата, все матчи начнутся одновременно — в 18 часов.

Матчи 27-го тура Премьер-лиги КФС будут сыграны в воскресенье 6 июня
ФОТО: CFU2015.COM

Керченский «Океан» на своем поле сыграет с «Крымтеплицей» из Молодежного. Керчане уже гарантировали себе место в Премьер-лиге КФС следующего сезона, а «тепличники» ведут борьбу с «Гвардейцем» за второе место. Встреча «Океан» — «Крымтеплица» пройдет на стадионе им. 50-летия Октября, а рассудит команды рефери из Первомайского Роман Шальверов.

Бахчисарайский «Кызылташ» в пгт Куйбышево померяется силами со скворцовским «Гвардейцем». Для бахчисарайцев эта встреча станет своего рода подготовкой к переходным матчам за право участия в Премьер-лиге КФС, а для «гвардейцев» поединок крайне важен с точки зрения борьбы за второе место. Игра «Кызылташ» — «Гвардеец» пройдет на поле спорткомплекса «Инкомспорт». Судьей матча назначен Михаил Вериковский из Симферополя.

Крымское дерби «ТСК-Таврия» — «Севастополь» пройдет в Новопавловке на поле спортивного центра «Скиф». Симферопольцы после поражения в минувшем туре от «Гвардейца» опустились на шестую позицию в турнирной таблице, а севастопольцы, несмотря на точто уже стали чемпионами, не сбавляют оборотов и продолжают побеждать, обыграв в прошлом туре «Евпаторию». Матч «ТСК-Таврия» — «Севастополь» доверено провести бригаде арбитров во главе с Александром Крещиком из города Саки.

И ФК «Евпатория» на своем стадионе сыграет с феодосийским «Фаворитом-ВД Кафа». Евпаторийцы еще сохраняют теоретические шансы на попадание в призы, а феодосийцы давно попрощались с местом в элитном крымском дивизионе. Игра «Евпатория» — «Фаворит-ВД Кафа» пройдет на спортивном комплексе «Арена-Крым». Матч в качестве главного рефери проведет севастополец Максим Клим.

Все игры 27-го тура смотрите в прямой трансляции на официальном сайте КФС.

ФОТО: CFU2015.COM

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру