Футбол в Крыму: "Севастополь" отгрузил феодосийцам восемь мячей

В матче 25-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС феодосийский ФК "Фаворит-ВД Кафа" на симферопольском стадионе "Фиолент" принимал досрочного чемпиона этого сезона ФК "Севастополь".

фото пресс-службы ФК "Севастополь"

И феодосийцы оказались чересчур гостеприимными. Если в первом тайме они ещё оказывали какое-то сопротивление, то во втором игра пошла буквально в одни ворота. До перерыва успели отличиться Артур Айметдинов - с пенальти (16 мин.) и Максим Супрун (32 мин.). К слову вторую попытку на 54-й минуте Айметдинов не реализовал. Но реабилитировался он на 87-й минуте, забив с игры свой 17-й гол в чемпионате. Он с отрывом в пять мячей возглавляет список бомбардиров . Хет-трик на свой счёт в этой игре записал Антон Пенчелюзов - он забивал на 48, 80 и 90 минутах. Также в этой встрече огорчили вратаря "Кафы" Эльбруса Гурциева по разу Захар Тарасенко ( 54 мин.) и Антон Голенков (84 мин.). В итоге судья матча запротоколировал разгромный счёт 8:0 - в пользу "Севастополя".