Футбол в Крыму: "Кызылташ" в меньшинстве спас игру в добавленное время

Матч на поле спорткомплекса "Инкомспорт" в Куйбышево оказался самым интересным в 19-м туре чемпионата Премьер-лини КФС.

Хозяева поля ПФК "Кызылташ" остались в меньшинстве уже на 19-й минуте. Нападающий Владислав Алексин умудрился к этому времени заработать два предупреждения. Численным преимуществом гости из Керчи воспользовались уже в первом тайме. За "Океан" на 35-й минуте забил Роман Разживин. В начале второго тайма керчане удвоили счёт - отличился на 49-й минуте Кирилл Бородин.

Но "Кызылташ" проявил характер, и благодаря дублю Дениса Малышева под занавес матча отыгрался. Сначала он сократил разрыв в счёте на 86-й минуте, а уже в добавленное время (90+3 мин.) и сравнял его. В итоге боевая ничья - 2:2.