Премьер-лига КФС: "Гвардеец" приторморзил лидерский ход "Севастополя"

Интереснейший матч 16-го тура состоялся на поле спортцентра "Скиф" в Новопавловке. Скворцовский "Гвардеец" принимал лидера чемпионата ФК "Севастополь".

Премьер-лига КФС: "Гвардеец" приторморзил лидерский ход "Севастополя"
Фото: пресс-служба ФК "Гвардеец"

Отличное качество газона позволило футболистам показать свои лучшие качества. Жаль, что за такой игрой наблюдало всего около ста зрителей.

В первом тайме соперники обменялись голами. На результативную атаку севастопольцев на 35-й минуте (гол забил Захар Тарасенко), хозяева очень быстро поля ответили своей успешной комбинацией - на 39-й минуте счёт сравнял Петр Опарин. Такой же напряженной,  с шансами у обеих команд, был и второй тайм. "Севастополь" снова повёл в счёте на 54-й минуте - 11-метровый удар реализовал Дмитрий Матвиенко. Но "гвардейцы" лидеру уступать не собирались - на 63-й минуте после точного удара Андрея Збровского счёт стал ничейным. Страсти кипели и до кульминации матча - всего арбитр Александр Крещик раздал девять "горчичников" игрокам, а ближе к финальному свистку вынужден был удалить тренера ФК "Гвардеец" Владислава Мальцева (за непристойный жест). Также за второе предупреждение поле покинул игрок "Севастополя" Владислав Гевлич. В протоколе же зафиксирована нгичь - 2:2. "Севастополь" с  38 очками остаётся на первом месте, а "Гвардеец" с 28 - на третьем.

Одна из самых красивых блондинок мира: в интернет попали личные фото

Одна из самых красивых блондинок мира: в интернет попали личные фото

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру