Наш футбол: "Евпатория" удивила в последнем матче 2-го круга

Перед зимней паузой в чемпионате Премьер-лиги КФС был сыгран перенесенный матч 5-го тура. ФК "Евпатория" на своем поле принимал лидера - ФК "Севастополь".

Севастопольцы могли увеличить отрыв от молодежненской "Крымтеплицы", которая занимает второе место, до шести очков. Но то ли подопечные Олега Лещинского уже были заняты мыслями об отпуске, то ли решили сберечь интригу в чемпионате для весенней части... В итоге ФК "Севастополь"легко и непринужденно победил с крупным счётом - 3:0. Дублем отметился Вадим Автаев (34 и 75 мин.), ещё один гол забил на 68-й минуте Владислав Семёнов.

У "Евпатории" после второго круга 7 побед и 7 поражений (21 очко) и четвертая позиция в турнирной таблице.

Игры третьего круга (всего 4 - каждая из команд сыграет 28 матчей) возобновятся весной 2021 года. И будем надеяться, что уже при полных трибунах!