Премьер-лига КФС: "тепличники" одержали волевую победу над "Евпаторией"

В заключительном матче второго круга "Крымтеплица" принимала на своём поле чемпиона прошлого сезона ФК "Евпатория".

После равного и относительно спокойного первого тайма, во втором интрига матча закрутилась. Гости вышли вперёд на 57-й минуте. Свой седьмой гол в сезоне забил Длявер Нуридинов. Хозяевам удалось не только отыграться, но в итоге и победить. Сравнял счёт на 73-й минуте Алексей Бабырь - это его десятый гол и он занимает вторую строчку в списке бомбардиров. А ещё через две минуты Азамат Атаев вывел свою команду вперед. 2:1 - победа ФК "Крымтеплица".

Команда из Молодежного, набрав 31 очко, занимает второе место по итогам второго круга. ФК "Евпатория" на четвертом и отложенный матч 5-го тура против "Севастополя", который состоится 21 декабря, ситуацию для чемпионов не изменит.