Городки: сборная Крыма стала призером престижного московского турнира

Министерство спорта информирует о том, что мужская сборная Республики Крымзаняла второе место в соревнованиях по классическим городкам на международном турнире Кубка мэра Москвы.

В соревнованияхучаствовали представители многих европейских и азиатских стран, в общем счете 150 спортсменов. Крымчане обошли немцев, израильтян, финов, белорусов, эстонцев, латвийцев, молдован, киргизов и соотечественников из других регионов России.

Женская сборная также отлично выступила. Девушки заняли 4 место, обойдя 6 команд-соперников. Они уступили петербурженкам, москвичкам инижегордкам.

Турнир проходил с 14 по 22 августа на трех столичных площадках: в Коломенском, в Братеевской пойме и на Воробьевых горах. Победителямисостязания по классическим городкам в обеих половых группах стали команды из Санкт-Петербурга.

В министерстве отметили, что данный турнир был лишь подготовительным этапом перед Чемпионатом России, который пройдет в Евпатории с 9 по 19 сентября этого года.

Невероятная красота: в Крыму провели показ мод на Розовом озере