Позор чемпиона: "Кызылташ" забил шесть безответных голов "Евпатории"

Футболисты "Евпатории", вероятно, долго и бурно праздновали досрочную победу в чемпионате. На гостевой матч 24-го тура с бахчисарайским "Кызылташем" команда вышла немотивированной, проявив неуважение и к сопернику, и к болельщикам.

Позор чемпиона: "Кызылташ" забил шесть безответных голов "Евпатории"
фото: cfu2015.com

По итоговому счёту - 6:0 в пользу "Кызылташа" можно было подумать, что евпаторийцы выставили дублирующий состав. Но нет же - с первых минут на поле вышли и Николай Хомич, и Длявер Нуридинов, и Иван Войтенко... Ну, только, что в воротах место занял Валентин Манякин - всего третий раз начинал игру "в старте". Ну и выгреб, соответственно, из сетки сам все шесть мячей от "Кызылташа": дублями отличились Денис Малышев и Даниил Наговицын, ещё по разу 23-летнего голкипера огорчили Владислав Алексин и Андрей Маматюк. Форменный разгром! И ведь "Кызылташу" особо не за что было рвать и упираться - место в Премьер-лиги КФС на будущий сезон клуб себе гарантировал, а в спор за медали вмешаться уже шансов нет.

И как это бывает в футболе, игра забывается (кто с какой мотивацией выходил), а результат в истории остаётся. 0:6 - так крупно "Евпатория" ещё не проигрывала.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру