Наш футбол: претенденты на медали свои матчи выиграли

24-й тур чемпионата Премьер-лиги КФС оказался богатым на голы и предсказуемым по итоговым результатам. Удивила неприятно только "Евпатория", которая уже в звании чемпиона сокрушительно проиграла бахчисарайскому "Кызылташа" 0:6.

А вот претенденты на "серебро" и "бронзу" свои матчи выиграли и продолжают сохранять интригу в чемпионате.

ФК "Крымтеплица" на своём поле уверенно переиграл ялтинский "Инкомспорт" - 4:0. Голы забивали Владимир Сычевой (24), Никита Филатов (27), Редван Мемешев (53) и Алексей Бабырь (57).

ФК "Севастополь" не так крупно, но тоже без нервов добыл победу на выезде в Феодосии, где со счётом 3:1 обыграл местный "Фаворит- ВД Кафа". На три гола "моряков: Дмитрий Матвиенко (34), Алексей Ткач (39) и Антон Пенчелюзов (65), хозяева ответили голом престижа на 89-й минуте в исполнении Аделя Натеева.

Сложнее выдалась игра у симферопольской "ТСК-Таврии" в Керчи. На дубль в первом тайме Игоря Чембарова (22 и 34 мин.) керчане ответили голом Олега Плиева во втором на 56-й минуте и имели несколько возможностей, как минимум свести матч вничью. Но в итоге 2:1 - победа симферопольцев.

Одна из самых красивых блондинок мира: в интернет попали личные фото