Премьер-лига КФС: "Севастополь" раскатал в дерби "ТСК-Таврию"

Центральный матч 19-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС проходил на поле спорткомплекса "Скиф" в Новопавловке: симферопольская "ТСК-Таврия" принимала ФК "Севастополь".

Первый тайм проходил под диктовку хозяев и их игровое преимущество уже в дебюте матча нашло свое воплощение в первом забитом мяче. Счёт в игре на 10-й минуте открыл Игорь Чембаров. Однако севастопольцам удалось ещё до перерыва отыграться - точным ударом отметился Андрей Кива (33-й мин.).

Во втором тайме уже доминировал ФК "Севастополь". Гости отгрузили в ворота симферопольского голкипера Азамата Томаева два мяча (забивали Александр Смирнов (57 мин.) и Захар Тарасенко (82 мин.)) и довели игру до уверенной победы - 3:1. Эта победа позволила "Севастополю" вплотную приблизиться к "ТСК-Таврии", которая в последних пяти матчах набрала всего два очка из 15 возможных, и с 32 очками остаётся на 3-м месте. У севастопольцев уже - 31, и 4-е место.

Одна из самых красивых блондинок мира: в интернет попали личные фото