Футбол в Крыму: «Инкомспорт» едва не обыграл «тепличников»

В матче 17-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза (сезон 2019/20) ялтинский «Инкомспорт» принимал одного из лидеров – молодежненскую «Крымтеплицу».

Игра с первых минут приобрела нервный характер и арбитру из Севастополя Сергею Медведеву пришлось гасить страсти предупреждениями. Первую карточку уже на 4-й минуте он показал ялтинцу Евгению Пронину. Всего же судья раздал шесть «горчичников» - четыре из них «тепличникам». А вот голов немногочисленные зрители так и не увидели. Был шанс у «Инкомспорта» вырвать победу в этом матче, но Тимур Шадрин на 70-й минуте не реализовал пенальти. В итоге – 0:0. Ялтинцы набирают очки в третьей игре подряд. А «тепличники» в случае победы могли выйти на вторую строчку в турнирной таблице – «ТСК-Таврия» в домашнем матче неожиданно проиграла керченскому «Океану».