Взяли шесть золотых: результат крымчан на Кубке Балтики по армспорту

Крымская сборная завоевала шесть золотых наград на Кубке Балтики по армрестлингу, который состоялся в Санкт-Петербурге.

Об этом информирует пресс-служба минспорта РК, спортсмены из Крыма удостоены второго общекомандного места по итогам турнира.

В пресс-службе уточнили, что спортсмен из Красногвардейска Андрей Петренко (вес до 80 кг) взял два «золота». Также две золотых награды забрала в свою коллекцию наград спортсменка Алина Редько (вес до 70 кг) из города-курорта Саки.

Как сообщили в пресс-службе профильного ведомства, завоевал Кубок Балтики бахчисарайский спортсмен Сергей Чиндясов. Также отмечено, что спортсмен из крымской столицы Петр Литвиненко (вес более 110 кг) выиграл одну золотую и одну бронзовую награды.