"Кызылташ" упустил реальную возможность победить "тепличников"

Интереснейший матч состоялся в Новопавловке, где "Кызылташ" на поле спорткомплекса "Скиф" принимал "Крымтеплицу".

Результаивным оказался первый тайм. Команды обменялись голевыми атаками с разницей в три минуте. Счёт открыли гости - на 30-й минуте забил Владислав Алексин. Хозяева быстро отыгрались - точен был Игорь Буряк. А самый драматичный момент игры случился уже в самом конце матча. Уже в добавленное к основному время "Кызылташ" получил право на удар с 11-метровой отметки. Пенальти реализовывать вызывался, вышедший на замену во втором тайме Алексей Курилов. Но не забил! "Кызылташ" упустил шанс добыть домашнюю победу на крепкой командой из Молодежного. Ничья - 1:1.

Турнирную таблицу чемпионата Премьер-лиги КФС после шести туров возглавляет ФК "Севастополь" с 13 очками; у "ТСК-Таврии" - 12, у ФК "Евпатория" - 11. Заключительный тур 1-круга состоится 29 сентября (воскресенье).