"Севастополь" разгромил "Инкомспорт" и снова вышел в лидеры

Более 800 зрителей в Севастополе наблюдали за фееричной игрой местного клуба против ялтинского "Инкомспорта" в 6-м туре чемпионата Премьер-лиги КФС.

"Севастополь" разгромил "Инкомспорт" и снова вышел в лидеры
фото пресс-службы ФК "Севастополь"

Уже в первом тайме было забито шесть голов! Счет открыли гости - отличился на 7-й минуте Рамиль Гайсанов. Севастопольцев такое начало не обескуражило, но удивило точно. Отыграться им помог вратарь ялтинцев Дайнис Фролов - на 19-й минуте он "начудил".  После автогола ФК "Севастополь" забивал уже своими силами: Алексей Ткач (21 мин.) и Игорь Рогованов (28 мин.). Хозяева повели со счётом - 3:1. Но "Инкомспорт" не сдавался - разрыв сократил, благодаря голу Тимура Шадрина (43 мин.) - 3:2. Севастопольцы почти сразу же ответили результативной атакой - гол "в раздевалку" забил Владислав Цой (45 мин.) - 4:2.

После перерыва команды продолжили радовать зрителей на трибунах результативной игрой. Свои дубли в этой игре оформили Игорь Рогованов (51 мин.) и Владислав Цой (61 мин.), а у ПФК "Инкомспорт" гол забил Адам Осмаев (52 мин.).

В итоге 6:3 - победа ФК "Севастополь", которая возвращает команду на первое место в турнирной таблице (13 очков). "ТСК-Таврия" разделила на выезде очки с "Евпаторией" - 0:0, и с 12 очками откатилась на второе место.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру