После трех туров обозначились лидеры и аутсайдеры

В матчах 3-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС хозяева одержали три победы и потерпели одно разгромное поражение.

фото пресс-службы ФК "Севастополь"

ФК «Евпатория» в родных стенах переиграл бахчисарайский «Кызылташ». Гол Длявера Нуридинова на 31-й минуте игры стал единственным в этом матче, 1:0 - победа «Евпатории».

Симферопольская «ТСК-Таврия» на своем поле без проблем обыграла керченский «Океан» - 2:0. Голы забили - Станислав Печенкин с пенальти (44 мин.) и Артур Айметдинов (52 мин.).

В Севастополе чемпионы прошлого сезона принимали феодосийский клуб «Фаворит-ВД Кафа». На 61-й минуте автоголом «отличился» защитник гостей Никита Бастрон. Потом забивали только севастопольцы - Андрей Кива (64 мин.) и Олег Солович (76 мин.). 3:0 - победа «Севастополя».

Ялтинский «Инкомспорт» в условно домашнем для себя матче в Новопавловке Бахчисарайского района принимал молодежненскую «Крымтеплицу». Хозяева поля не смогли ничего противопоставить «тепличникам», пропустив 5 безответных мячей. Первым хет-триком в сезоне отметился Владимир Сычевой (8, 16 и 48 мин.) - всего у него на счету в этом чемпионате уже четыре гола. Еще два мяча провели Артур Новотрясов (35 мин.) и Павел Васильев (90 мин.). 5:0 - более чем уверенная победа «Крымтеплицы».

Матчи 4-го тура состоятся сегодня (4 сентября): «Океан» - «Инкомспорт», «Фаворит-ВД Кафа» - «Крымтеплица», «Кызылташ» - «ТСК-Таврия» и «Севастополь» - «Евпатория».