Ягудин и Тотьмянина в Крыму: олимпийские чемпионы переезжают в Ялту

С 18 июля по 29 сентября в Ялте впервые будет проходить ледовый спектакль Ильи Авербуха "Ромео и Джульетта". Об этом во время пресс-конференции в Республиканском пресс-центре рассказал олимпийский чемпион-2002, четырехкратный чемпион мира Алексей Ягудин.

Ягудин и Тотьмянина в Крыму: олимпийские чемпионы переезжают в Ялту

- Этот спектакль уже больше, чем просто шоу фигуристов, - рассказывает прославленный фигурист. - Это не показательное выступление чемпионатов Европы и мира, это не цирк на льду. Это симбиоз и циркового искусства, и искусства под названием ледовое катание. Мне кажется, что это будет очень приятным подарком для жителей Республики Крым и для безумного количества гостей.

На стадионе «Авангард» развернут огромный шатер и зальют ледовую площадку, где вечером будут показывать спектакль, а днем давать бесплатные мастер-классы для детей.

- Лёд простаивать без дела не будет. Мы сами заинтересованы, в воспитании нового поколения фигуристов, - заверил любимец публики, воспитанник харизматичной Татьяны Тарасовой.

Крымчан и гостей Ялты ждёт уникальное шоу с живой музыкой, грандиозными многояруснымидекорациями и горящим льдом. На сцену выйдут одновременно более шестидесяти человек. И среди них такие звёзды мирового спорта, олимпийские чемпионы -  невероятная Татьяна Тотьмянина, бесподобный Максим Маринин, неотразимый Алексей Ягудин, и одна из самых ярких, фееричных пар отечественного фигурного катания Дмитрий Соловьёв и Екатерина Боброва. Ах, эта Боброва... Лёша, красавчик!.. И здесь, в Крыму! Уже скоро...

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру