Премьер-лига КФС: "Севастополю" остался шаг до "золота"

В предпоследнем туре чемпионата Премьер-лиги КФС лидер чемпионата одержал дежурную победу над ялтинским "Инкомспортом". Севастопольцы не допустили осечки в игре с одним из аутсайдеров турнира и сохранили за собой первую строчку в таблице.

Премьер-лига КФС: "Севастополю" остался шаг до "золота"

Единственный гол в матче, а стало быть победный, на 63-й минуте забил Редван Османов. Это его 16-й мяч в чемпионате и его уже можно поздравить со званием лучшего бомбардира сезона 2018/19. У Игоря Рогованова ("Инкомспорт") на счету -11 голов, у евпаторийца Николая Хомича - 10.

А вот севастопольцев со вторым чемпионским титулом поздравлять ещё рано. В последнем матче им нужно побеждать "Крымтеплицу". Ничья не устроит, так как в случае победы "ТСК-Таврии" над скворцовским "Гвардейцем" - у команд из Симферополя и Севастополя будет по 52 очка. В таком случае по регламенту чемпионата предусмотрен чемпионский матч.

 Поражение же в домашнем матче "Севастополя" откроет дорогу к чемпионскому титулу "ТСК-Таврии". В любом случае нас ждёт 1 июня увлекательнейший заключительный тур.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру