"Инкомспорт" громит "Океан", "Севастополь" уходит в отрыв

На футбольных полях Крыма состоялись матчи 19-го тура Премьер-лиги КФС. Лидерство после четвертой победы в пяти матчах 3-го круга закрепил ФК "Севастополь". Разрыв от "ТСК-Таврия", которая проиграла ФК "Евпатория (1:2), уже составляет  7 очков. У симферопольцев, правда,  игра в запасе, но ее ещё нужно выиграть.

фото пресс-службы ФК "Океан"

ФК "Севастополь" у себя дома скромно, но по делу разобрался с ПФК "Кызылташ".  Единственный гол в начале матча забил Редван Османов (6 мин.) - теперь у него на счету 10 мячей и он уверенно возглавляет список бомбардиров. Также как и его команда после очередной победы - 1:0.

Второе подряд поражение с крупным счетом на своем поле потерпел керченский "Океан". После 0:3 - от ФК "Севастополь", теперь 1:4 - от ялтинского "Инкомспорта".  У хозяев голы забивали - Яков Эрлих - с пенальти на 62-й минуте и Андрей Гладыш - в свой ворота (27 мин.). У ялтинцев дублем отличился Игорь Рогованов (15 и 74 мин.) - всего у него теперь 7 голов на счету, и Евгений Борисюк (81 мин.).

В Аграрном ФК "Крымтелица" без особых проблем одолела аутсайдера - ФК "Гвардеец" из Скворцово - 3:0. Хет-трик оформил Владислав Алексин (39, 45+1, 56 мин.). У "тепличников" теперь 28 очков, столько же и у ялтинского"Инкомспорта", но у команды из Молодежного меньше побед, поэтому они на строчку ниже - 4-е место.