Футбол в Крыму: "Севастополь" на выезде разгромил "Океан"

18-й тур Премьер-лиги Крымского футбольного союза (сезон 2018/19) открыл матч на стадионе им. 50-летия Октября в Керчь, где "Океан" принимал лидера чемпионата ФК "Севастополь"

Футбол в Крыму:  "Севастополь" на выезде разгромил "Океан"
фото пресс-службы ФК "Океан"

Исход игры был предрешён ещё до перерыва - в самом начале игры, на 2-й минуте, гол забил севастополец Сергей Ференчак, а на 37-й - счёт удвоил Виталий Мироненко. И уже во втором тайме точку в матче поставил Владимир Мельниченко, реализовав 11-метровый удар. 3:0 - выездная победа ФК "Севастополь".

Лидер отрывается от "ТСК-Таврии" уже на 4 очка и симферопольцам (30 очков) уже нельзя допускать осечек, чтобы сохранить шансы на победу в чемпионате. 27 марта (среда) "ТСК-Таврия" принимает "Крымтеплицу", которая обосновалась на третьем месте и  при удачном исходе матче может в турнирной таблице вплотную приблизится к симферопольцам.

В этот же день, 27 марта, скворцовский "Гвардеец" в Аграрном сыграет с ялтинским ПФК "Инкомспорт".

А заключительная игра тура "Кызылташ" - "Евпатория", по просьбе обеих команд, перенесена на 10 апреля (среда).