В День России по Ялте прокатился «поющий троллейбус»

В День России по Ялте прокатился «поющий троллейбус»
Фото автора

В честь празднования Дня России по Ялте прокатился «поющий троллейбус»: народный хор Ялтинской централизованной клубной системы душевными песнями музыкально поздравил жителей и гостей города.

В ялтинском троллейбусе творческий коллектив под руководством Анатолия Двойноса устроил импровизированный концерт, исполнив песни о Родине и любви. Пассажиры с удовольствием участвовали в этом неожиданном выступлении, поздравляя друг друга и вместе подпевая знакомые мелодии. Концерт на остановке «Спартак» завершился общим весельем и танцами.

К поздравлениям также присоединились заместитель начальника Управления культуры администрации города Елена Кисюк и замдиректора Ялтинской централизованной клубной системы, депутат городского совета Екатерина Демина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру