Участник СВО поделился опытом прохождения этапов отбора программы «Герои Крыма»

Участник СВО поделился опытом прохождения этапов отбора программы «Герои Крыма»
Кадр из видео Telegram-канала «Герои Крыма»

25 мая завершился этап очных собеседований для участников региональной кадровой программы «Герои Крыма».

Участник специальной военной операции Иван Ерошкин рассказал о своем пути в рамках отбора и поделился ожиданиями от дальнейшего участия в программе. Он отметил, что после завершения всех заочных этапов прибыл на очное собеседование, которое, по его словам, прошло на высоком уровне и оставило положительные впечатления.

«Ожидаю от программы, в первую очередь, получить тот самый опыт, который можно реализовать для повышения личностных и профессиональных навыков в области управления, также, конечно же, первостепенно получить опыт наставников, который будет передан, и реализовать проекты и задачи, поставленные республикой для будущего, благо нашей страны, нашей Родины, нашей Республики», – сказал Ерошкин.

Ранее сообщалось, что в рамках реализации программы «Герои Крыма» 50 ветеранов спецоперации подготовят для руководящей работы в государственных органах.

Член Общественного совета программы, участник СВО Александр Комбаров заявил, что в рамках отбора участников программы будут учитываться заслуги, достигнутые в ходе спецоперации. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру