В Крыму на участке трассы «Таврида» временно ограничат движение транспорта в связи со строительством дороги Льговское – Грушевка – Судак. Об этом сообщили в Службе автодорог республики.
На участке будет проводиться работа по монтажу балок пролетного строения путепровода. В связи с этим ограничение движения начнет действовать с 20:00 15 мая до 8:00 16 мая.
Для автомобилистов организовали объезд. Он пройдет через села Приветное – Золотое Поль – Льговское.
Водителей просят учитывать информацию о перекрытии при планировании маршрута.
Ранее «МК в Крыму» писал, что в регионе капитально ремонтируют участок трассы Алушта – Судак – Феодосия протяженностью 20 километров. Через него идет один из самых живописных маршрутов вдоль побережья и горных массивов.
Напомним, идет ремонт участка дороги Войково – Красногвардейское протяженностью более 7 километров. Дорожники уже выполнили работы по фрезерованию. Отмечается, что ремонт идет при нацпроекте «Инфраструктура для жизни».