Власти Севастополя возложили цветы к Вечному огню в честь Дня Победы

Власти Севастополя возложили цветы к Вечному огню в честь Дня Победы
Кадр из видео правительства Севастополя

Руководители города-героя возложили цветы к Вечному огню Мемориала героической обороны Севастополя 1941-1942 годов.

Губернатор Михаил Развожаев подчеркнул, что севастопольцы празднуют 80-ю годовщину Победы с гордостью.

«Нам выпала великая честь жить и трудиться в Городе-Герое, овеянном славой. Легендарном городе, который защищали, освобождали великие русские, российские, советские воины!» - написал в своем Telegram-канале губернатор.

Ранее Развожаев сообщал, что инвалиды и участники Великой Отечественной войны, проживающие в Севастополе, будут пожизненно получать ежемесячные выплаты в виде прибавки к пенсии 50 тысяч рублей.

Напомним, 8 мая в Доме офицеров Черноморского флота состоялось открытие уникальной выставки фотографий «Руками солдата куется победа...», организованной Балаклавским Дворцом культуры.

Также читайте на сайте «МК в Крыму»: праздничный день в Ялте начался с поднятия над площадью Советская копии Знамени Победы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру