В Севастополе на три дня запустят бесплатный автобус в «Новый Херсонес»

В Севастополе на три дня запустят бесплатный автобус в «Новый Херсонес»
Фото: Telegram-канал Михаила Развожаева

В Севастополе с 9 по 11 мая будет организован бесплатный автобусный маршрут №76Э, курсирующий до музейно-храмового комплекса «Новый Херсонес». Как сообщил губернатор Михаил Развожаев, транспорт предоставят в связи с проведением праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню Победы.

Автобус будет отправляться от парковки спортивно-оздоровительного комплекса имени 200-летия Севастополя. Интервал движения составит не более одного часа, при этом рейсы будут осуществляться по заполняемости. Время работы маршрута – с 10:00 до 22:00.

Ранее Развожаев предупредил, что праздничный парад в честь 80-й годовщины Великой Победы не состоится. Такое решение принято из соображений безопасности.

Напомним, ко Дню Победы в Симферополе запустили ретро-троллейбус, который осуществляет движение по двум маршрутам. Проехать на украшенном троллейбусе может любой желающий бесплатно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру