Руководство УФСИН и представители администрации Керчи посетили ИК-2

Руководство УФСИН и представители администрации Керчи посетили ИК-2
Фото: пресс-служба УФСИН России по Республике Крым и Севастополю

Исправительную колонию № 2 посетили заместитель начальника УФСИН России по Республике Крым и Севастополю Юлия Степаненко, заместитель главы администрации Керчи Ирина Иванова, начальник Управления культуры администрации Керчи Дарья Аникина и директор Центра народного творчества Республики Крым Ольга Черникова.

Руководство пенитенциарной системы, представители городской администрации и сферы культуры обсудили с начальником ИК-2 Алексеем Бобриковым вопросы организации культурно-досуговых мероприятий в колонии.

В ходе совещания особое внимание уделили организации работы с заключенными, включая трудовую занятость, кружки и культурно-массовые мероприятия, направленные на их нравственное воспитание и социальную адаптацию.

Затем гости, вместе с руководством УФСИН и колонии, осмотрели клуб, оценив его материально-техническую базу и возможности совместного использования для организации досуга заключенных.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру