Генбанк объявил об увеличении объемов выдачи автокредитов

В первом квартале 2024 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года наблюдался рост на 50% по сумме выданных кредитов. Об этом в эфире АНО «ТРК «Крым» сообщила заместитель директора Департамента розничного бизнеса АО «ГЕНБАНК» Наталья Капустьян. Эксперт финансовой организации отметила рост спроса на автокредитование от Генбанка.

Генбанк объявил об увеличении объемов выдачи автокредитов

- Банк предлагает своим клиентам выгодные программы кредитования на приобретение автомобиля. Например, одна из программ – «АВТОКРЕДИТ ГОСПРОГРАММА» - имеет минимальный первоначальный взнос. Кроме того, клиенты могут воспользоваться возможностью получить субсидию на автомобили с двигателем внутреннего сгорания, а также для электромобилей.Особой популярностью среди клиентов, подчеркнули в банке, пользуется программа «АВТОКРЕДИТ КЛАССИЧЕСКИЙ», - подчеркнула Наталья Капустьян.

Заместитель директора Департамента розничного бизнеса рассказала, что одной из привлекательных особенностей программ кредитования Генбанка является возможность включения в сумму кредита полиса КАСКО, услуг по программе финансовой защиты заёмщика, а также дополнительного оборудования и услуг автосалона.

- Максимальный срок кредита составляет 7 лет для всех программ кредитования. Кроме того, клиенты имеют возможность приобрести как новый автомобиль, так и автомобиль с пробегом, как у официальных дилеров, так и у физических лиц. Сумма кредита на приобретение нового автомобиля в рамках этой программы может достигать 6 млн рублей, а на приобретение автомобиля с пробегом у официальных дилеров и у физических лиц - 5 млн рублей.Возможно также одобрение более высоких сумм кредита в индивидуальном порядке, - рассказала в эфире программы «Утро нового дня» Наталья Капустьян.

Как ранее сообщила Председатель Правления АО «ГЕНБАНК» Елена Блинова, программы автокредитования Генбанка теперь доступны и на новых территориях. Жители Запорожской и Херсонской областей, а также Донецкой и Луганской Народных Республик имеют возможность приобрести автомобиль в кредит. Банк продолжает активно развивать свои программы автокредитования и предоставлять клиентам удобные и выгодные условия финансирования при приобретении автомобиля.

Дополнительная информация об условиях автокредитования доступна на сайте Генбанка, а также может быть получена в ближайшем офисе банка или через Единый Информационный Центр по телефонам: 8-800-333-55-45 (звонок по России бесплатный) и 8 (499) 705-55-45 (в Москве).

Будьте первыми в курсе.

Важные новости и выгодные предложения в Телеграм-канале ГЕНБАНКа.

 

Реклама. АО «ГЕНБАНК» https://www.genbank.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру