Крымские дизайнеры помогают паллиативным детям

На Южном берегу Крыма состоялся модный показ «Status Fashion Week», собравший на своей площадке известных дизайнеров и узнаваемые бренды. Сегодня мода – это не только про красоту и стиль, но и про добрые дела. По традиции был проведен благотворительный аукцион для Крымского детского хосписа.

Крымские дизайнеры помогают паллиативным детям

Среди лотов были представлены картины крымских и московских художников и сумка от бренда Anna Green. Благодаря аукциону удалось собрать средства на необходимую помощь детям, нуждающимся в особой поддержке.

Модели продемонстрировали самые актуальные и стильные тренды сезона от Bugatti, Aurel, Coloziana, дизайнеров Юлии Тесейко, Наиле Алиевой, салона вечерних платьев Podium и салона проката платьев Versal. Также зрителям была представлена сказочная коллекция для фотосессий «Крылья» дизайнера Лилии Крыловой. Элегантные наряды, изысканные аксессуары и яркие образы создали атмосферу роскоши и изыска.

 

– «Status Fashion Week становится всё более популярной площадкой и привлекает всё больше внимания, ведь интерес к модным тенденциям растёт, – рассказала организатор и продюсер Зульфие Мамутова. – Я рада, что с нами сотрудничают постоянные партнёры и присоединяются новые, которые знакомят гостей показов со свежими предложениями. И, как всегда, у зрителей была прекрасная возможность приобрести для себя понравившуюся одежду или аксессуар или заказать индивидуальный пошив.

 

В этот раз наряду с женскими и детскими коллекциями была представлена мужская коллекция, сочетающая в себе классику и смелые модные решения, что делает её привлекательной для мужчин, ценящих стиль и качество.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру